Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Владимир Путин обсуждает с членами ОП итоги работы за год. Прямая видео-трансляция

23 июня 2015, 13:54 —
Россия
988
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию пленарного заседания, приуроченного к 10-летию Общественной палаты России. В заседании принимает участие президент РФ Владимир Путин. В ходе встречи российский лидер обсудит с членами ОП итоги её работы за год, а также выполнение его поручений.
новости россии, путин, общественная палата, события, 23 июня

Встреча президента РФ Владимира Путина с членами Общественной палаты проходит в Большом Кремлёвском дворце. Российский лидер обратится к участникам встречи с приветственной речью.

В Москву также приехали представители региональных общественных палат из более 80 субъектов Российской Федерации. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Кремле ожидают живую, интересную и свободную дискуссию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, у Путина опровергли существование "нормандской тройки" без Порошенко.

22 июня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отсутствие представителя Украины на некоторых переговорах в нормандском формате не означает возникновения «нормандской тройки».

«Просто существует такой рабочий формат, он приближен по своему составу к «нормандскому», но не является таковым», — отметил Песков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google