Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сын члена правления «Газпрома» Дубика совершил суицид

23 июня 2015, 16:31 —
Новости 18+
2654
В Москве покончил с собой сын Николая Дубика.
новости россии, новости москвы, дубик, суицид, самоубийство, 23 июня

Тело 20-летнего молодого человека около 6 часов нашла его мать Елена Дубик во дворе дома на Мичуринском проспекте под окнами квартиры на 16-м этаже. 

Как сообщается, Николай Дубик-младший за несколько часов до суицида рассказал своему психологу о серьезных психологических проблемах и семейных неурядицах.

Елена Дубик рассказала, что сын ушел в свою комнату около 5 часов утра, и закрылся там. Больше его никто живым не видел. Накануне погибший посещал своего психолога, которому жаловался на личные проблемы а также трудности, связанные с выбором профессии.

Врачи отметили, что у Николая более двух лет наблюдался психоз, и он регулярно посещал психологический центр на северо-западе Москвы.

"Около 1,5 лет назад Николай Дубик лежал в клинике с шизофренией. Позже его состояние стабилизировалось. 21 июня он записался ко мне на прием и посетовал, что испытывает давление в семьей", – рассказал следователям врач Дмитрий Яковлев.

Источник: lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google