Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Стрелков: Я за освобождение Киева и воссоединение Украины с Россией

21 августа 2015, 12:38 —
Украина
6822
Первый министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков уверен, что остановить войну на Донбассе возможно только, если разгромить украинскую армию. При этом он уверен, что в этом поможет Россия.
новости украины, игорь стрелков, обращение к жителям новороссии, стрелков о новороссии, игорь гиркин стрелков, 21 августа, стрелков призвал россию напасть на украину

Об этом Игорь Стрелков заявил в своем видеообращении.

"Год назад Донбасс поднялся за присоединение к России, а не за ДНР и ЛНР. Народ Донбасса при этом получил войну, разрушения, смерть. А Россия получила то, что украинские войска не атакуют Крым, экономические проблемы и санкции, затяжную войну на своей границе", - заявил он.

Стрелков не считает, что с помощью политического диалога можно решить конфликт. Единственный путь - война.

"Без полного разгрома украинской армии, без принуждения Украины к миру война не закончится никогда", - отметил он.

При этом Стрелков уверен, что помочь одолеть украинскую армию поможет Россия.

"Армия Новороссии не сможет противостоять армии Украины. Нужно вести к тому, чтоб Россия сама своими силами вступилась за Донбасс", - заявил он.

По его словам, он всегда был сторонником того, чтобы освободить Киев и воссоединить Украину с Россией.

"Необходимо прекратить произносить мантры о том, что Донбасс - это часть Украины, Порошенко - уважаемый партнер, мы за Единую Украину", - добавил Стрелков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Стрелков обратился с просьбой дать ему $1 млн, который он истратит на нужды ДНР и ЛНР.

"Я почти миллиардер! Ведь быть должным 900 миллионов - это почти что тоже самое, что иметь эти сотни миллионов! Таким образом, мне теперь совершенно не имеет смысла беспокоиться о наличии долгов. Какая разница - буду ли я "должен" 900 миллионов долларов или 901? В данной связи, обращаюсь ко всем читателям с просьбой дать мне в долг 1 (один) миллион долларов США, который обязуюсь полностью истратить на нужды ополчения Новороссии и населения ДНР", - написал он.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google