Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

В Лондоне собрались 50 тысяч борцов против бедности с требованием снять с должности Кэмерона

17 апреля 2016, 10:11 —
Мир
393
В субботу, 16 апреля, тысячи британцев вышли на протесты в Лондоне. Люди выступили против мер экономии, реализуемых британским правительством, и требовали его отставки вместе с премьер-министром страны Дэвидом Кэмероном.
дэвид кэмерон, британия, лондон, отставка, протест, видео, экономия, 17.04.16

По информации местной вечерней газеты, более сотни автобусов со всей страны привезли протестующих в столицу Британии. Среди них представители профсоюзов учителей, врачей, защитники окружающей среды, борцы за мир и против бедности. Протестующие не согласны с сокращением социальных расходов.

Акция была масштабно и яркой, в ней приняло участие около 50 тысяч человек. Они вооружились транспарантами с призывами и были настроены решительно.

Демонстранты требовали от властей решения широкого круга вопросов, касающихся охраны здоровья, строительства доступного и социального жилья, занятости и образования.

На плакатах протестующих замечены призывы к премьеру Великобритании Дэвиду Кэмерону и действующему правительству уйти в отставку.

Напомним, 9 апреля тысячи жителей Британии поучаствовали в митинге в Лондоне и потребовали отставки премьера страны Дэвида Кэмерона по причине скандала, связанного с офшорами.

Ранее "Российский диалог" писал, самый влиятельный политик Великобритании встречается с проституткой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google