Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Геннадий Москаль не стал покрывать мукачевских боевиков и рассказал, где они находятся

6 сентября 2015, 23:09 —
Украина
685
​Губернатор Закарпатской области знает, где находятся боевики "Правого сектора", которые причастны к событиям в Мукачево. Данная информация передана в силовые структуры.
украина, правый сектор, днепропетровск, москаль, мукачево, мвд украины, общество

Об этом заявил губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль. По его данным, боевики "Правого сектора", открывшие стрельбу в Мукачево еще 11 июля, сейчас скрываются в другом регионе. В частности, речь идет об укрытии на базе "Правого Сектора" под Днепропетровском.

"Они находятся под Днепропетровском, на базе Добровольческого корпуса "Правый сектор", - отметил Москаль.

Кроме того, глава Закарпатской области добавил, что данная информация уже передана в МВД. Губернатор данного региона считает, что недопустимо покрывать преступников.

Напомним, как ранее сообщалось, "Правый сектор" объявил войну властям Мукачево. В связи с этим вся экстремистская организация поднята по боевой тревоге. Представители "Правого сектора" требовали публично арестовать депутата Ланьо, что принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, которые открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google