Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Директор московского цирка рассказал, как сорвалась с опасной высоты воздушная гимнастка

11 сентября 2015, 19:00 —
Россия
1218
Директор Большого московского цирка Эдгар Запашный прокомментировал падение 21-летней воздушной гимнастки Ксении Елкиной.
новости россии, новости москвы, происшествия

Трагедия произошла сегодня, 11 сентября. В результате падения у Елкиной диагностированы множественные переломы костей. На данный момент за ее жизнь борются врачи одной из клиник Москвы.

После трагической катастрофы, которая произошла на глазах публики, а также детей, шоу было прервано.

"Ксения выступает в паре с Сергеем Волковым, она упала с почти девятиметровой высоты, мы сейчас позвонили в больницу", - сообщил директор.

Он утверждает, что очевидных переломов, как утверждают врачи, нет, но могут быть внутренние разрывы, компрессионные переломы или осколочные.

"Сейчас ее проверяют на все", - заключил он.

Ксения Елкина - молодая артистка, студентка ГУЦЭИ, на втором курсе решила заняться непростым делом и пошла в воздушные гимнастки. Ее приняли в Большой московский цирк с номером "Воздушная гимнастка на трапеции".

Также Елкина принимала участие в спектакле "Страшная сила" братьев Запашных, а также в цирковом шоу этого же цирка "UFO. Цирк с другой планеты".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google