Церемония прощания с фотокором «России сегодня» Андреем Стениным. Прямая видео-трансляция

1940
В пятницу, 5 сентября, на Троекуровском кладбище в Москве будет похоронен фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин, погибший в Украине.
Церемония прощания с фотокором «России сегодня» Андреем Стениным. Прямая видео-трансляция

Прощание с журналистом пройдет в здании агентства на Зубовском бульваре. Похоронят Стенина рядом с репортерами ВГТРК и Первого канала, также погибшими в результате боевых действий в Донбассе. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию церемонии прощания с Андреем Стениным.

Как ранее передавал «Российский Диалог», 3 сентября, Следственный комитет России сделал заявление о причинах гибели фотокорреспондента агентства МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина.

Как заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, Стенин погиб 6 августа в ходе нападения представителей армии Украины на ополченцев и беженцев.

«Вечером 6 августа Стенин в составе колонны беженцев двигался по автодороге Снежное-Дмитровка. Колонну охраняли шестеро ополченцев. Северо-западнее населенного пункта Дмитровка украинская армия, предположительно 79 аэромобильная бригада, из БМП-2 и танка открыли по этой колонне огонь на поражение», - отметил Маркин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров