Звезда "Титаника" Кейт Уинслет снялась в откровенной фотосессии

5565
Кейт Уинслет приняла участие в откровенной фотосессии, позируя в нижнем белье.
Звезда "Титаника" Кейт Уинслет снялась в откровенной фотосессии
Звезда "Титаника" Кейт Уинслет снялась в откровенной фотосессии

Знаменитая британская актриса Кейт Уинслет, которой сейчас 40 лет, приняла участие в откровенной фотосессии для ноябрьского номера журнала «Esquire». На снимках, которые были сделаны как в черно-белом, так и цветном вариантах, Кейт одета в кружевное белье от Agent Provocateur, которое подчеркивало ее женственность.

В интервью журналу актриса рассказала, что считает руки самой красивой частью своего тела.

«Мне нравятся мои руки, люблю смотреть, как просвечивают вены на запястьях. Эти руки любили и теряли, они работали, они дотрагивались до миллиона людей и мест, они прошли через всё это со мной. Моя жизнь отразилась на моих руках гораздо больше чем на лице", - рассказала Уинслет.

Кейт, которая является матерью троих детей, все время работает над своим телом, не собираясь допускать того, чтобы оно выглядело плохо. Актриса признается, что она никогда не была тем человеком, которому это давалось легко, но она продолжает свои усилия.

«Люблю чувствовать себя здоровой и сильной. Тот факт, что мне исполнилось 40, совершенно не означает, что я расслаблюсь и превращусь во что-то непонятное», - заявила Кейт.

Теги: Общество
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров