Рой Джонс на бой против Антонио Тарвера выйдет под флагом РФ

2094
​Получивший российский паспорт боксер Рой Джонс-младший начинает не словом, а делом доказывать, что Россия становится его второй родиной.
Рой Джонс на бой против Антонио Тарвера выйдет под флагом РФ
Рой Джонс на бой против Антонио Тарвера выйдет под флагом РФ

Урожденный американец планирует выйти на бой против еще одного американца Антонио Тарвера под российским флагом. Эту информацию сообщил промоутер Джонса Владимир Хрюнов.

Напомним, бой Джонс – Тарвер пройдет 12 декабря. Боксеры сойдутся на "ВТБ Арене" в схватке за титул WBA Super в первом тяжелом весе.

Как поведал Хрюнов, первый этап подготовки Джонс проведет все же на исторической родине – в США. В конце ноября он прибудет в Россию, где и будет находиться до самого боя. "Под каким флагом выступит Джонс в этом бою? Все ясно по афише боя", - говорит Хрюнов. Отметим, что на афише Джонс действительно запечатлен с флагом РФ.

По словам промоутера боксера, его клиента даже не волновала финансовая составляющая – свой гонорар он не обсуждал. Хрюнов заверил, что бой против Тарвера – своеобразное завершение карьеры для Джонса, этакая "final chapter". Промоутер также уверен, что поединок соберет аншлаг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров