"Мирные" сирийские повстанцы из позиций в горах открыли огонь по военным

2247
В Сети появилось видео позиции повстанцев из Свободной армии Сирии в Алеппо, откуда регулярно обстреливаются силы коалиции по борьбе с "Исламским государством".
"Мирные" сирийские повстанцы из позиций в горах открыли огонь по военным
"Мирные" сирийские повстанцы из позиций в горах открыли огонь по военным

Группировка повстанцев, именуемая "Горными ястребами", из крупнокалиберных орудий открыла огонь по военным антиигиловской коалиции на юге провинции Алеппо.

Вооруженная сирийская оппозиция засветила и свое новое оружие, которое удалось выпросить у Соединенных Штатов три недели назад по просьбе лидеров ведущих группировок оппозиции.

Повстанцы сирийской Свободной армии из позиций в горах открыли огонь по военным

Как видно, сирийские повстанцы не такие уж миролюбивые, ведь ведут огонь из засады в горах, и, как можно наблюдать на видео, они попадают и по жилым кварталам небольших поселений вблизи Алеппо.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник, 20 октября, в западных СМИ появилась информация об убийстве трех российских военных недалеко от Латакии.

Сообщалось, что на пост российской армии могли напасть вооруженные повстанцы и открыть огонь по военным.

Однако, факт нападения на российских военных и потерь среди личного состава опровергла как российская дипломатическая миссия в Сирии, так и Министерство обороны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров