Юношеская сборная России попрощалась с ЧМ по футболу, разгромно уступив Эквадору

1399
Юношеская сборная Россия закончила свой путь в Чили на Чемпионате мира по футболу (до 17 лет). Российская дружина не смогла справиться с одногодками из Эквадора, крупно уступив 1:4.

Подопечные Михаила Галактионова в поединке 1/8 финала юношеского Чемпионата мира крупно проиграли сборной Эквадора - 1:4.

В связи с эти российская команда покидает турнир, не сумев пробиться в четвертьфинал.

Старт поединка оказался не удачным. Не успели футболисты разыграть мяч с центра поля, как южноамериканцы открыли счет в матче. На 3 минуте мяч в наши ворота забил Джон Перейра.

Однако такое развитие событий не выбило из колеи российскую дружину. Уже на 16 минуте на табло загорелись две единички. Автором гола в составе россиян стал Федор Чалов.

Но музыка играла не долго. Через минуту Эквадор снова вышел вперед. За соперников отличился Вашингтон Коросо.

В первой половине встречи команды больше мячей не забивали.

Во втором тайме подопечные Галактионова не сумели ничего предложить своим оппонентам. В ворота сборной России влетели еще два мяча, на которые у нашей команды ответа не нашлось.

На 65 минуте второй мяч на свой счет записал Перейра. А окончательные цифры на табло на 78 минуте установил Хуан Насарено.

В итоге Россия терпит крупное поражение - 1:4 и покидает юношеское первенство.