Вместо Египта - в Крым: полуостров готовится принимать туристов зимой

1554
Крымские власти призывают смело менять сорвавшийся отдых в Египте на Крым и предлагают российским туристам условия, которые не будут уступать отдыху за границей.
Вместо Египта - в Крым: полуостров готовится принимать туристов зимой
Вместо Египта - в Крым: полуостров готовится принимать туристов зимой

По словам главы комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу Алексея Черняка, крымские отели уже полностью готовы принимать туристов на новогодние праздники.

Он отметил, что российских туристов ждет в Крыму уникальный отдых, аналогов которому нет за границей.

При этом, несмотря на то, что поплавать в море и позагорать на пляже зимой у туристов в Крыму не получится, они смогут посетить крытые бассейны, а так же отправится на различные экскурсии по полуострову.

Более того, Крым готов предоставить туристам различные SPA-отели, где отдыхающие смогут пройти курс всевозможных оздоровительных процедур.

Напомним, власти России приняли решение о приостановлении авиасообщения с Египтом до тех пор, пока не будет установлена причина крушения Airbus A321 на Синайском полуострове. Отметим, что по данным британских и американских специалистов, на борту лайнера была заложена взрывчатка. До тех пор, пока эта информация не проверится российскими экспертами, отдых в Египте для россиян будет под запретом. Добавим, что самая популярная альтернатива Египту среди туристов - Турция.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров