16 ноября 2015
22:05
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Москвич не пережил обвинения в развращении дочери и застрелился

13 ноября 2015, 13:56 —
Новости 18+
411
Работник охранной службы московского банка "БФГ-кредит" убил себя по результатам допроса у следователя.
россия, москва, банк, рф, отчим, застрелился, самоубийство, суицид

Как отмечают СМИ, на прошлой неделе в правоохранительные органы обратилась 17-летняя жительница столицы. Девушка поделилась информацией о том, что ее отчим приехал с работы поздним вечером, стал грязно домогаться ее, а после этого ударил и изнасиловал. Полицейские забрали заявление, и спустя пару дней домой к 59-летнему Владимиру К. пришли с обыском, а позднее мужчину пригласили на допрос в Преображенский межрайонный следственный отдел.

После допроса отчима, следователь решил оставить его под подпиской о невыезде и отпустить домой. Однако Владимир, как только вышел из здания участка, прошел несколько сотен метров, достал травматический пистолет и застрелился.

Как отмечают соседи, семья, в которой произошли страшные события, всегда была скромной и вели себя родные мирно. Никаких криков или ссор не было слышно, однако с недавних пор падчерица и супруга Владимира стали приходить в дом все реже - поговаривали, что дело идет к разводу.

На работе в банке к мужчине также нет никаких претензий. Начиная с 1998 года он был персональным водителем топ-менеджера одного из московских банков. Коллеги по службе до сих пор не верят в то, что случилось с ним.

"Он был ответственен, местами даже чересчур, - отмечает работник банка Антон Елизаров. - Долгое время ему доверяли возить председателя правления банка. Знаете, личный водитель - это дело тонкое, здесь контакт нужен".

На службе Владимир ни словом не заикнулся о том, что происходит у него дома, однако там были в курсе, что это вторая женитьба мужчины.

На данный момент следователи ведут расследование по факту самоубийства мужчины. Все детали произошедшего выясняются.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал об еще одном случае с работником одного из московских банков: несогласие идти на сексуальный контакт одной москвички привело к поджогу охранником столичного банка ее машины и соседних двух.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google