Компания Родные Земли: стартовала необычная акция

13 ноября 2015, 16:35 —
Пресс-релизы
563
Утешительная акция для пострадавших от отмены рейсов в Египет стартовала в ноябре: компания «Родные Земли» предложила скидки 10 % на участки в Подмосковье. Теперь у туристов появится прекрасная возможность отдыхать на дачах, расположенных в самых живописных местах родины.

Дача в Подмосковье остается желанной и в то же время слишком дорогой покупкой для россиян, проживающих в Москве и области. Они предпочитают проводить свои отпуска за границей. Компания «Родные земли» в этой связи предложила беспрецедентную акцию По ее условиям граждане России, которые не смогли вылететь из страны или вывезти багаж, получат гарантированную скидку в 10 % на земельные участки Подмосковья.

Запущен и ряд других акционных предложений от компании «Родные земли». До 25 ноября 2015 года земельные участки в дачном поселке «Синяя птица» реализуются по цене в 30 000 за сотку. Поселок расположен в жилой зоне, электрифицирован и оснащен удобными подъездными коммуникациями.

В поселке «Маврино», который находится всего в 4 километрах от города Фряново, можно приобрести участок по акционной цене в 499 000 рублей. Поселок оснащен системой необходимых коммуникаций. При этом он порадует покупателей живописными видами и речным пляжем, который находится в 20 минутах ходьбы.

С 1 ноября уменьшены цены и на земельные участки в поселке «Щекутово», который находится в Павлово-Посадском районе. Сотка здешней земли оценивается в 20 000 рублей.

Социальные акции региона также не игнорируются организацией. Совместно с Ассоциацией многодетных семей Московской области «Много нас» компания «Родные земли» рассмотрела вопрос предоставления земельных участков в Подмосковье многодетным семьям из Балашихи и Железнодорожного. В организации мероприятия принимали участие администрация города Балашихи и уполномоченная по правам ребенка Московской области Оксана Пушкина.

Вся необходимая информация доступна по телефону 8 495 540 40 45 или на официальном сайте компании http://rodzem.ru/.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google