16 ноября 2015
22:08
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анастасия Волочкова пришла на литературный вечер в платье с вырезом до пупка

14 ноября 2015, 00:51 —
Новости 18+
2613
Анастасия Волочкова удивила публику слишком глубоким декольте.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

На днях Анастасия Волочкова приняла участие в литературных чтениях «Вечер с Гоголем», которые прошли в театре Надежды Бабкиной "Русская песня" в формате чаепитий на сцене.

Суть мероприятия состояла в том, что музыканты, спортсмены и медийные личности зачитывали отрывки из повести Гоголя "Ночь перед Рождеством".

На литературные чтения Волочкова пришла в длинном платье с вырезом до пупка, что в очередной раз всколыхнуло соцсети и СМИ.

Как всегда Анастасия после мероприятия заполнила свой Instagram множеством фотографий и видео, показывая подписчикам, как общалась с другими знаменитостями, читала отрывок повести и получала похвалу.

"Читаем Гоголя... По дороге из Красноармейска выучила предложенный мне отрывок Оксаны наизусть.. Наденька, вы молодец! Чудесный вечер!", - подписала один из снимков Волочкова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google