16 ноября 2015
22:08
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Плей-офф Евро-2016. Украина - Словения. Прямая видео-трансляция

14 ноября 2015, 19:00 —
Спорт
623
Предлагаем вам смотреть прямую видео-трансляцию первого стыкового матча Евро-2016 между сборными Украины и Словении.
сборная словении по футболу, сборная украины по футболу, евро-2016, отбор, смотреть онлайн, прямая видео-трансляция

Поединок состоится в субботу, 14 ноября. Начало - в 20:00 мск.

Ранее главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко ответил на вопросы СМИ, касающиеся матча.

- Михаил Иванович, есть ли какие-то проблемы, которые Вам так и не удалось решить накануне этого матча?

- Ничего такого не осталось, чего мы не решили. Мы готовились с теми ребятами, которые выйдут на поле и будут играть. Мы готовы, все остальное покажет игра.

- Сборная пропускала из-за ошибок центральных защитников, они играли далеко друг от друга, как будете решать эту проблему?

- Это такое дело: люди, учитывая свою подготовку и возможности, играют так, как играют. То, что мы могли сделать - предоставить больше информации - мы сделали. Завтра будут индивидуальные беседы, установка. Учитывая свои возможности и возможности соперника, мы попробуем объяснить это и обсудить определенные нюансы.

- Тренер Словении сказал, что пересмотрел все матчи Украины. Сколько матчей смотрели Вы, чтобы понять манеру игры этой команды?

- Дело в том, что для того, чтобы понять философию команды, необходимо посмотреть 2-3 матча. Мы это бесспорно сделали: поняли их манеру игры и попробуем донести до наших ребят.

- Это была Ваша идея - играть во Львове?

- Наша сборная с удовольствием играла и в Киеве, и во Львове, и в Харькове. И везде нас хорошо поддерживали. Наша работа - выходить на поле и добиваться результата.

- Каково психологическое состояние в команде? О чем общаетесь с футболистами, надо с кем-то проводить индивидуальные беседы?

- Ребята для себя лучшие психологи, ведь специалиста можно обмануть, а себя нет. Они понимают, что это особые игры. А недооценки не было, нет, и не будет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google