16 ноября 2015
22:09
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Супруга Константина Хабенского перестала носить обручальное кольцо

14 ноября 2015, 20:45 —
Шоу-бизнес
1040
Константин Хабенский и Ольга Литвинова до сих пор скрывают свой брак.
Шоу-бизнес, Россия, Константин Хабенский, Ольга Литвинова

Около трех лет назад актеры Константин Хабенский и Ольга Литвинова связали себя узами брака. До сих пор они продолжают это скрывать, не афишируя этот факт даже перед коллегами из Московского художественного театра.

Сообщается, что Литвинова даже перестала носить обручальное кольцо, чтобы не вызывать лишних разговоров. А ведь именно в театре впервые стало известно о свадьбе Константина и Ольги.

Напомним, Литвинова и Хабенский уже знакомы много лет. Сначала, когда Константин еще был женат на первой супруге Анастасии, они с Ольгой были друзьями и коллегами. Но затем в 2008 году Анастасия скончалась от опухоли мозга, и Хабенский остался один с маленьким сыном. Ольга в то время очень поддержала актера, и со временем их отношения перешли на новый этап. Об их романе начали говорить за пару лет до свадьбы.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google