Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Победитель "Голоса" отец Фотий: Мое участие в "Евровидении" будет мощным ответом всяким Кончитам

26 декабря 2015, 23:18 —
Шоу-бизнес
3194
Иеромонах Фотий рассказал о том, что будет делать после окончания проекта, а также о возможном участие в "Евровидении".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Голос-4, Григорий Лепс, иеромонах Фотий, Евровидение, Кончита Вурст

Иеромонах Фотий стал победителем четвертого сезона музыкального шоу "Голос", получив 76% голосов зрителей. За несколько дней до финала проекта он дал откровенное интервью, в котором рассказал, что будет делать дальше.

По словам мужчины, он не собирается становится звездой, но при этом отказываться от разных концертов не будет.

"Я не буду все равно звездой, не буду шоуменом. Буду так, точечно где-то присутствовать, наверное, просто в концертах, не обязательно на ТВ. Ездить в какие-то города, и люди, уже зная наперед из афиш, что я собираюсь там выступить, думаю, с удовольствием приедут и послушают того, за кого голосовали. Я думаю, это правильно", - рассказал иеромонах.

На предположение журналиста о том, что его могут послать на "Евровидение", иеромонах Фотий сначала отреагировал недоверчиво, но затем признался, что, если такое предложение поступит, отказываться он от него не будет.

"Это большая честь. Я думаю, что если Богу будет угодно, то я туда попаду. Это будет такой мощный ответ всем Кончитам", - заявил мужчина.

На слова журналиста о том, что отец Фотий, как христианин и верующий человек, должен пожалеть и приголубить таких людей как Кончита, певец отреагировал негативно: "Уж кого приголубить, но только не Кончиту".

Иеромонах Фотий согласился с тем, что для него Кончита Вурст и подобные ей люди – это очаг разврата и зло.

"Да, тем более, когда это представляется на всю Европу и она становится лицом Европы — это очень опасно. В таком случае толерантность может довести до губительных путей… Мужчина, переодетый в женщину и оставивший бороду, — это, мне кажется, извращение", - признался священнослужитель.

Источник: Московский комсомолец
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google