Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Между Крымом и Украиной возобновили транспортное сообщение, - пограничная служба

28 декабря 2015, 13:11 —
Украина
438
Между Крымским полуостровом и Украиной состоялось восстановление транспортного сообщения, что привело к ликвидации масштабных пробок.
новости, украина, крым, донасс, очередь, таможня, граница, пропуск, открыли, россия, олег слободян, государственная пограничная служба

Об этом стало известно из заявления Олега Слободяна, стоящего на посту помощника руководителя Госпограничной службы Украины. Он сообщил о возобновлении пропуска в эфире украинского телевидения.

"После того как российские службы возобновили работу баз данных, пропуск восстановился уже ближе к вечеру [27 декабря] в полном объеме. На данный момент на всех трех КПВВ осуществляется плановое оформление, то есть очередей и скопления автотранспорта уже нет", - заявил Слободян.

По мнению чиновника, к новогодним праздникам поток автомобилей всех категорий будет только увеличиваться. Как с одной, так и с другой стороны. Кроме того, помощник главы таможни прогнозирует аналогичную ситуацию на востоке Украины.

Слободян подчеркнул, что украинская пограничная служба в текущий момент работает согласно усиленному режиму. На пропускным пунктах присутствует максимально возможное число сотрудников. Это позволяет устранять пробки и очереди.

Как ранее передавал "Российский Диалог", на украинско-крымской границе было зафиксировано в воскресенье 27 декабря огромное количество автомобильного транспорта. Украинские пограничники объяснили данные пробки сбоями в техническом оснащении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google