Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анастасия Волочкова удивила своих поклонников откровенным фото из бани

1 января 2016, 13:30 —
Шоу-бизнес
12737
Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о праздновании Нового года 2016. Старый год она предпочла провести в бане.
новости россии, анастасия волочкова, фото, 1 января новый год

Анастасия Волочкова, как обычно, поддерживает общение со своими поклонниками и рассказывает, что происходит в ее жизни. На этот раз балерина поделилась новогодними фото на своей страничке в Instagram.

Сначала 39-летняя балерина показала, какими блюдами она себя радует в новый год. "Пришла домой после занятия,а тут такой театр на кухне!!! Наша Раечка хозяюшка готовит шедевры!!!" - похвасталась Волочкова.

Потом Волочкова традиционно провела старый год в русской бане, порадовав своих подписчиков откровенным фото из бочки. "Проводила старый год в новой купели!!!" - рассказала она.

Анастасия Волочкова не стала отходить от традиций и встретила Новый год в дубовой бочке

После этого балерина привела себя в порядок и приступила к подаркам. "Встречайте новый год со свечами и подарками! И загадывайте желания!" - посоветовала Волочкова своим фанатам.

Ну а после этого балерина отправилась праздновать Новый год в клуб.

Прямиком из бани Анастасия отправилась в столичный клуб

Ранее "Российский Диалог" сообщал, балерина Анастасия Волочкова, которая за последнее время неоднократно оказывалась в центре скандалов из-за своих откровенных фото, посоветовала избавляться от похмелья в спортзале или в бане.
Также Лолита натравила на американского президента обезьяну: "Пукни под нос Обаме!"
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google