Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Настасья Самбурская, Елена Летучая и Мария Вэй стали самыми желанными россиянками 2015 года

1 января 2016, 17:43 —
Шоу-бизнес
1169
В список самых сексуальных россиянок 2015 года вошли не только актрисы и телеведущие, но и светские тусовщицы, блогеры, жены и дочери выдающихся людей.
Настасья Самбурская, Елена Летучая, Мария Вэй, 1 января

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская оказалась одной из самых сексуальных россиянок 2015 года. Прославилась 28-летняя актриса не только своими ролями в молодежных сериалах. Ранее она оказалась в центре скандала: Самбурская состояла в интимных отношениях с подростком. Но в список самых сексуальных россиянок актриса попала не из-за этого. Уже долгое время она упорно совершенствует свое тело в спортзале, вызывая восхищение у своих поклонников.

Настасья Самбурская

Также в список самых привлекательных россиянок попала 23-летняя Мария Вэй. У девушки есть свой канал на YouTube, а просмотры ее видеозаписей набирают миллионы. В своих видеороликах Маша рассказывает о "женских штучках", однако среди ее зрителей не только девушки, но и парни. 

Мария Вэй

Также одной из самых желанных россиянок оказалась бессменная ведущая телепрограммы "Ревизорро" Елена Летучая. Своей целеустремленностью, неприступностью, бескомпромиссностью и подтянутой фигурой она завоевала сердца многих мужчин.

Елена Летучая

Ранее "Российский Диалог" сообщал, звезда "Универа" Настасья Самбурская обнажилась для мужского журнала.

Также сообщалось, что финал конкурса "Мисс Вселенная-2015" закончился страшным скандалом.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google