Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Бессмертный о "ступоре" переговоров в Минске: Давайте достигнем нулевой отметки

22 февраля 2016, 15:34 —
Украина
371
В понедельник, 22 февраля, представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Роман Бессмертный заявил, что самопровозглашенные ДНР и ЛНР систематически не выполняют условия "минских договоренностей", из-за этого переговорный процесс стоит на месте.
бессмертный, трехсторонняя контактная группа, минские договоренности, ниже нуля, украина, лнр, днр

Свою точку зрения он высказал в интервью украинскому изданию.

Реализация пунктов договоренностей "минских соглашений" для урегулирования ситуации на Донбассе, по мнению Бессмертного, даже не дошла до нулевой точки.

"До "нулевой отметки" - я называю реализацию компонента по безопасности и освобождение заложников. Сейчас эти условия не выполнены, а значит, мы находимся ниже ватерлинии", - сказал представитель Украины.

Бессмертный отметил, что формат Трехсторонней контактной группы — это ОБСЕ, Россия и Украина. По его словам, представители ДНР и ЛНР сюда не должны входить.

" Давайте достигнем нулевой отметки! Тогда можно будет о чем-то говорить. Он (процесс выполнения договоренностей) не будет двигаться, если мы ниже ватерлинии", - резюмировал он.

Ранее "Российский диалог" писал,  в городе Угледаре (Донецкая область) состоялась спецоперация с участием полицейских и сил военной службы правопорядка. Всего в операции приняло участие более 90 военнослужащих.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google