Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В США показали необычную дружбу льва, тигра и медведя, тянущуюся уже 15 лет

5 марта 2016, 00:16 —
Мир
994
О необычном примере дружбы между животными рассказали сотрудника американского приюта в штате Джорджия - лев, тигр и медведь подружились еще будучи маленькими и живут вместе уже 15 лет.
лев, тигр, медведь, приют, дружба, зоопарк, животные, видео, США

Из-за вспыхнувшей между животными дружбе их решили назвать в честь героев произведения Редьяра Киплинга - Балу, Лео и Шерхан. Начало дружбы животных омрачено грустной предысторией - 15 лет назад, еще будучи двухмесячными малышами, они были отняты от родителей и попали в руки наркоторговцев, где некоторое время жили в адских условиях.

Когда животных удалось освободить, они же не могли приспособиться к жизни в условиях дикой природы из-за пережитого стресса, поэтому были переданы в питомник. Видя, что животные привязались друг к другу, их решили на разлучать, и уже на протяжение 15 лет они живут вместе.

Как отмечают сотрудники зоопарка, в условиях дикой природы лев, тигр, медведь никогда бы не смогли быть настолько дружны друг к другу, ведь по сути являются хищниками, однако жизненная трагедия их по-настоящему сблизила.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google