Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

НАСА: Земля будет полностью уничтожена уже в этом месяце

5 апреля 2016, 11:34 —
Наука и техника
64443
Когда-то таинственная девятая планета уже уничтожила жизнь на Земле и вскоре сделает это вновь.
Земля, НАСА, Нибиру, астероид, катаклизм, теория, апокалипсис

По данным Daily Star, Даниэль Уитмир из университета Луизианы утверждает, что таинственная девятая планета, обнаруженная на краю Солнечной системы в январе, вызывает дожди из комет, которые в конце концов повергнут жизнь на Земле в небытие.

Бывший профессор астрофизики утверждает, что ледяной гигант толкает космические скалы к Земле по мере своего прохождения 20 000-летней орбиты вокруг Солнца через пояс Койпера - полосу астероидов, комет и ледяных шаров, расположенных за Плутоном.

Он утверждает, что именно прохождение планеты через пояс виновно в апокалиптических событиях, которые происходят на Земле каждые 27 миллионов лет.

Эта гипотеза имеет ошеломляющее сходство с теорией "катаклизма Нибиру".

Ископаемые свидетельствуют о том, что большая часть жизни на Земле загадочным образом уничтожается каждые 26-27 миллионов лет.

В 80-90 годах ученые предположили, что циклическое вымирание может зависеть от маленькой красной карликовой звезды или коричневой карликовой планеты под названием Немезида, или Звезда Смерти, которая проходит через нашу Солнечную систему на своей широкой орбите.

Позднее теория была отклонена. Но сторонники теории заговора утверждают, что Нибиру - легендарная планета-гигант, чья орбита проходит в опасной близости к Земле каждые 3600 лет, действительно существует.

Люди, ожидающие судного дня, все больше уверены в том, что столкновение или катастрофическое сближение Нибиру с Землей произойдет уже в этом месяце.

В октябре на Землю едва не упал гигантский астероид, а еще один разминулся с планетой только месяц назад. НАСА и Европейское космическое агентство признали, что заняты подготовкой плана действий на случай столкновения.

Астероид может уничтожить большую часть жизни на Земле, а облако пыли, поднятой от падения, закроет Солнце, что коренным образом изменит климат планеты.

Ранее  НАСА опубликовало завораживающие по красоте кадры: жизнь Солнца в формате 4К.

2016-07-29 17:22:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google