Жилые комплексы Москвы: жюри Move Realty Awards назвало лучшие объекты

5 апреля 2016, 18:25 —
Пресс-релизы
2662
Названы лучшие проекты и застройщики рынка недвижимости столицы: победители получили свои награды от жюри премии Move Realty Awards в лофте СРЕДА RED 29 марта 2016 года.

Всего в рамках премии было выделено 13 номинаций, в которых участвовало около 50 жилых комплексов от более чем 20 компаний-девелоперов. Каждый номинант прошел строгий отбор по множеству критериев, разработанных экспертным советом.

Открылась премия приветственными словами генерального директора Move.ru — Алексея Шмонова и коммерческого директора партнерской системы MarketCall.ru Александра Дужникова, после чего началась официальная и самая главная часть — награждение победителей.

Все участники премии получили дипломы, а лауреаты — памятные награды, выполненные по индивидуальному дизайну в форме логотипа премии. Поздравить с победой можно:

Проект года эконом-класса Подмосковья — ЖК «Город счастья». ГК Лидер Групп

Проект года комфорт-класса Подмосковья — ЖК «Миниполис Самоцветы». Девелоперская компания СИТИ XXI век.

Проект года бизнес-класса Подмосковья — ЖК «Маяк». БЕСТ-Новострой.

Проект года комфорт-класса Новая Москва — ЖК «Андерсен». МИЭЛЬ.

Апартаменты Подмосковья — Парк-отель Вертикаль Отрада. NAI Becar.

Апартаменты комфорт-класса Москва — ЖК «Нахимовский 21». MD Group.

Апартаменты бизнес-класса Москва — ЖК «Лайнер». ГК «Интеко».

Проект года комфорт-класса Москва — ЖК «Фили град». MR Group.

Проект года премиум-класса Москва — ЖК «Юннаты». ГК СМУ-6.

Народный выбор — ЖК «Альфа Центавра». Galaxy Group.

Риэлтор года — ООО «Магистрат».

Лучшая технология в интернет-маркетинге — SmartCallBack.

Девелопер года — MR Group.

Премию провел ведущий Александр Снегирев, который весь вечер не давал скучать гостям. Началось мероприятие сразу с ощущения праздника — пирамида из шампанского, музыка, интерактивы от ведущего. Гости смогли отвлечься от работы и просто отдохнуть. Каждый оставлял свои пожелания или поздравления на больших буквах хештега премии — #MOVEawards.

Свой сюрприз подготовил и партнер компании — партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru, которая организовала воркшоп по созданию коктейлей. На бармен-шоу можно было не только попробовать вкусные коктейли, но и понаблюдать за мастерством барменов.

Вечеринка в честь премии прошла динамично, и, несмотря на соперничество номинантов, в приятной и дружественной атмосфере. Гости не только получили свои награды, но и смогли весело провести время среди товарищей по сфере.

Напомним, что премия Move Realty Awards — ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная порталом Move.ru в прошлом году. Каждый участник премии проходил отбор по специальным критериям, которые разрабатывали, ориентируясь на запросы потенциальных покупателей недвижимости. Все заявленные жилые комплексы оценивались, начиная от месторасположения и внешнего вида объекта и заканчивая надежностью застройщика и вариантами ипотеки.

После оценки по критериям был составлен шорт-лист премии, в которую попали участники, набравшие наибольшее количество баллов по каждой номинации. Дальше победителей выбирал экспертный совет путем закрытого голосования. Членами экспертного совета стали профессионалы в сфере недвижимости: Швидунова Анна (директор по связям с общественностью «СИТИ XXI век», Ольга Гусева (коммерческий директор УК «Фонд ЮГ»), Александр Самодуров (руководитель NAI BECAR APARTMENTS), Всеволод Баев (генеральный директор маркетингового агентства «MEDIA 108», Ольга Чудинова (журналист, руководитель проекта «Город с человеческим лицом»). Председатель экспертного совета — Алексей Шмонов (генеральный директор Move.ru). Обязательным пунктом в ходе голосования стал тот факт, что члены жюри не могли голосовать в тех номинациях, где были заявлены их компании.

Команда Move.ru благодарит всех участников и партнеров, которые помогли провести премию, и еще раз поздравляет победителей.

Организатор премии — портал о недвижимости Move.ru.

Партнеры премии:

MEDIA 108

PROESTATE

ПРИВЕТ MEDIA

MarketСall.ru

Novostroyki.org

Tutrealty.ru

Mall Group

Media Guru

ViTrend

Винный дом «КАУДАЛЬ»

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google