Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Я не приму отказ: 19-летняя москвичка угрожает Фадееву, что покончит жизнь самоубийством, если ее не возьмут в SEREBRO

7 апреля 2016, 16:53 —
Шоу-бизнес
776
Одна из участниц кастинга заявила, что совершит самоубийство, если продюсер ответит ей отказом.
Шоу-бизнес, Россия, SEREBRO, кастинг, Максим Фадеев, Даша Шашина

25-летняя Даша Шашина из-за серьезных проблем со здоровьем покидает группу SEREBRO. Уже с первого мая вместе ней в коллектив придет новая солистка. Ее имя продюсер коллектива Максим Фадеев назовет уже 13 апреля.

К слову, кастинг на место в группе все еще продолжается. Максим Фадеев лично рассматривает все оставленные заявки и на днях получил письмо, в котором одна из участниц кастинга решила воздействовать на его решение угрозами.

19-летняя москвичка Юлия в своем письме отметила, что занимается вокалом с пяти лет, и заявила, что для нее участие в группе SEREBRO – это шанс начать новую жизнь и доказать всем, на что она способна. Кроме того, Юлия попыталась убедить продюсера в том, что она красива и достойна быть солисткой группы, а затем приступила к угрозам. Девушка пригрозила, что покончит жизнь самоубийством, если получит отказ.

"Вы поймите, Максим, я отказ не смогу принять. Я наложу на себя руки, если получу отказ. Задумайтесь, готовы ли Вы, чтобы у Вас была моя кровь на руках", — обратилась девушка к Фадееву.

К слову, представители продюсера сейчас консультируются с психологами, чтобы понять, как им правильно поступить в таком случае.

"Мы постараемся оказать Юлии психологическую поддержку. В первую очередь мы свяжемся с её родителями и вместе решим, как поступить", - заявили они.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google