Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Владимир Путин рассказал о своих предпочтениях в кинематографе

7 апреля 2016, 19:38 —
Россия
498
На одном из заседаний медиафорума Общероссийского народного фронта российский президент рассказал о своих любимых фильмах.
владимир путин, президент, россия, вкусы, предпочтения, кинематограф, кино, станислав говорухин, война и мир, сериалы, история, патриотизм, добро, любовь, новости

По словам Путина, ему по душе фильмы, прославляющие настоящий патриотизм и снятые на основе классических сюжетов.

"Что касается моих личных предпочтений, то я люблю хорошее кино: очень много у нас патриотических фильмов, посвященных нашим героям Великой Отечественной войны, старых советских, очень хорошо представлена классика", - сказал Владимир Владимирович.

Президент Российской Федерации особенно отметил фильм "Война и мир", режиссером которого является Сергей Бондарчук. Также Владимир Путин добавил, что зарубежные сценаристы часто заимствуют классические российские сюжеты. В Британии был снят фильм по роману Льва Толстого "Война и мир". Путин сообщил, что смотрел картину, и она пришлась ему по вкусу.

Также президенту России нравится творчество Станислава Говорухина. 

По словам Путина, для него самое главное в фильмах - победа добра над злом и безграничная вечная любовь.

Несколько лет назад Владимир Владимирович весьма критично отозвался о российских сериалах, которые, по его мнению, являются некачественными. Но президент добавил, что есть достаточно хорошие и интересные фильмы и сериалы, и он надеется, что их перечень будет пополняться с каждым годом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google