Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Жителя Москвы заковали в наручники и жестоко сожгли вместе с домом

8 апреля 2016, 12:56 —
Россия
630
Следователям удалось раскрыть убийство 42-летнего жителя Москвы, бесследно исчезнувшего в начале марта: мужчина был жестоко убит квартирными вымогателями вдали от своего дома.
Москва, Россия, квартира, ФСБ, сожгли человека, криминал

Как стало известно правоохранителям, месяц назад москвич Майоров С. познакомился с гражданкой Казахстана, попросившей его о помощи в перевозке вещей из Владимирской области в столицу. Будущая жертва согласился помочь женщине, и они вместе направились в поселок Струнино.

Там их уже поджидали еще двое мужчин, как впоследствии оказалось, - подельники заманившей Майорова женщины. Втроем они заковали москвича в наручники и поехали в его московскую квартиру с целью изъять документы на жилплощадь и вывезти ценные вещи. В конце концов им удалось сделать только второе и, вернувшись в село, они решили замести все следы и сжечь мужчину вместе с жилым домом.

Сотрудникам ФСБ и МВД удалось установить личности убийц и задержать их в ходе спецоперации. Задержанная женщина, Гульнара Халыбаева, действительно оказалась гражданкой Казахстана. Помогали ей совершить убийство и ограбление двое подельников - Герман Детисов и Максим Барышников.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google