Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Прямая видео-трансляция 14.04.16 (Live)

14 апреля 2016, 08:03 —
Россия
14548
В следующий четверг, 14 апреля, состоится традиционная "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным. Прямую видео-трансляцию данного события можно будет посмотреть на нашем сайте. Что касается тематики вопросов, то россиян интересуют как глобальные мировые проблемы, так и личные, которые касаются собственного двора, собственной улицы. Самым обсуждаемым вопросом или же просьбой прошлогодней прямой линии стало обращение жительницы Ростова-на-Дону" попросить Путина повлиять на ее мужа, отставного военного, наконец-то завести собаку.
владимир путин, прямая линия с владимиром путиным, смотреть онлайн, вопрос к путину, live, сегодня, видео, президент

Уже сейчас все желающие могут позвонить в Центр приема звонков и оставить свой вопрос. Операторы отберут наиболее интересные, на которые через 5 дней и даст ответ глава государства.

Задать вопрос можно несколькими способами, сред них - запись видеообращения к Путину с помощью компьютера, телефона, планшета или другого устройства.

Отметим, что в студию "Прямой линии! 14 апреля будут приглашены известные политики, общественные деятели, герои получивших широкий резонанс историй. Кроме того, по всей стране будут организованы передвижные студии, откуда будут вестись прямые включения.

По опыту прошлых лет можно сказать, что "Прямая линия" длится несколько часов. В этот раз ее начало запланировано на 12:00 мск. По предварительной информации, на этот раз отвечать на вопросы граждан Путин будет 3 часа.

Ранее сотрудники колл-центра, которые уже принимают вопросы для главы РФ, сообщили, что граждан пока что больше всего интересуют социальные темы.

"Прямая линия с Путиным": стало известно, на какой вопрос россияне чаще всего хотят услышать ответ Как рассказали сотрудники call-центра, чаще всего с вопросами к президенту России Владимиру Путину обращаются люди пенсионного возраста. Традиционно их беспокоят социальные темы: повышение цен на продукты и ЖКХ, повышение пенсии, передает портал "Вести.ru".

"Меня поразило то, что 11-летняя девочка втихаря от своих родителей написала президенту, мол, пожалуйста, предоставьте нам субсидию. Я считаю ее маленьким героем", - говорит оператор Татьяна Поспелова.

Несмотря на то, что для большинства граждан по-прежнему удобнее позвонить в колл-центр, в этом году к президенту можно обратиться и через соцсети.

Также в call-центр обращается молодежь, однако ее больше всего волнует вопрос, когда в России отменят Единый государственный экзамен (ЕГЭ).

Самым обсуждаемым вопросом или же просьбой прошлогодней прямой линии стало обращение жительницы Ростова-на-Дону" попросить Путина повлиять на ее мужа, отставного военного, наконец-то завести собаку. Женщина верила, что только к мнению президента может прислушаться ее супруг. Путин в прямом эфире обратился к мужчине, посоветовав действительно завести питомца, что только пойдет на пользу и сделает семью еще более крепче. Как следствие, питомец в доме появился уже спустя три дня.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google