Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Евровидение-2016": Под каким номером будет выступать Сергей Лазарев в финале

14 мая 2016, 13:33 —
Шоу-бизнес
59531
​В ночь с субботы на воскресенье, 15 мая, весь мир узнает имя победителя "Евровидения-2016". Именно сегодня состоится финал песенного конкурса.
лазарев, видео, финал, евровидение, каким по счету, россия, музыка

Одним из главных претендентов на победу считается россиянин Сергей Лазарев. Его песня You Are the Only One покорила сердца многих еще до полуфинала "Евровидения", а во время выступления артиста и вовсе произвела эффект разорвавшейся бомбы. Особенно ярко смотрелось шоу, поставленное Лазареву.

Теперь россиянину остался всего один шаг до победы. В финале конкурса он будет выступать под 18-м номером. Передним выступит представительница Хорватии Нина Кралич, а сразу после – испанец Barei.

Основными конкурентами Лазарева в борьбе за победу считаются 3 страны – Украина, Франция и Австралия. По крайней мере, такое мнение выразили букмекеры, выставив на все эти страны одинаковый коэффициент на победу – 7,5. Шансы самого Лазарева оцениваются коэффициентом 1,57. Это означает, что россиянин – явный фаворит финала "Евровидения-2016".

Как сообщалось ранее, после второго полуфинала на Украине практически не сомневаются в победе Сергея Лазарева на "Евровидении" и уже готовы рассмотреть бойкот следующего песенного конкурса в том случае, если он пройдет в Москве.

2016-07-19 09:17:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google