Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Прямая линия с Путиным": стало известно, на какой вопрос россияне чаще всего хотят услышать ответ

9 апреля 2016, 14:58 —
Россия
1342
В России продолжает работать Центр приема звонков на прямую линию с президентом России. Задать вопрос Владимиру Путину может любой желающий.
прямая линия с президентом владимиром путиным, вопросы, как задать вопрос путину

Как рассказали сотрудники call-центра, чаще всего с вопросами к президенту России Владимиру Путину обращаются люди пенсионного возраста. Традиционно их беспокоят социальные темы: повышение цен на продукты и ЖКХ, повышение пенсии, передает портал "Вести.ru". 

Также в call-центр обращается молодежь, однако ее больше всего волнует вопрос, когда в России отменят Единый государственный экзамен (ЕГЭ).

Отметим, что в этом году задать вопрос Владимиру Путину можно не только дозвонившись операторам в call-центр. Теперь же появилась возможность записать президенту видеообращение, а также оставить свой вопрос в социальной сети "ВКонтакте". Также вопросы можно оставлять на сайте москва-путину. рф.

Напомним, что прямая линия с президентом состоится меньше, чем через неделю, 14 апреля. До этого момента россияне могут оставлять свои вопросы любым удобным для них способом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google