Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Находящаяся при смерти Анджелина Джоли планирует выступить на ТВ

11 апреля 2016, 00:25 —
Шоу-бизнес
293312
Голливудская звезда Анджелина Джоли, госпитализированная в критическом состоянии 5 апреля, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, планируют в середине мае выступить на телеканале ВВС.
Анджелина Джоли, похудела, ТВ, выступление, беженцы, ВВС, ООН

Как сообщают британские СМИ, Джоли намерена появиться в теле или радиоэфире ВВС в понедельник, 16 мая, в рамках своей деятельности на должности посла доброй воли Организации Объединенных Наций. 

Джоли собирается вновь выступить в поддержку беженцев из горячих точек и зоны боевых действий с призывом к развитым европейским странам и Соединенным Штатам оказать помощь в их размещении и изменить свое отношение к миграционной политике. 

Руководство телерадиокомпании ВВС пока не опровергло появление Джоли с выступление в прямом эфире в виду ухудшения ее состояния здоровья и появившейся в западных таблоидах информации о ее госпитализации. Также известно, что Джоли весной даже намеревается вернуться к работе над своим фильмом "Сначала они убили моего отца" с собственном написанным сценарием.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", эксперты, оценивая недавние фотографии похудевшей Джоли, утверждают, что она может умереть, если сбросит еще 5 килограмм.

2016-07-31 00:55:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google