Загрузка...

Певица Зара продолжает умилять поклонников трогательными фото с детьми

Шоу-бизнес
2233
Недавно разведенная певица души не чает в своих сыновьях.
Зара, певица, Россия, музыка, сын, фото, шоу-бизнес, новости дня, отдых, дети

33-летняя певица часто публикует в своем Instagram трогательные видео и фото с маленькими сынишками: 6-летним Даниилом и 4-летним Максимом. Недавно звезда выложила трогательное фото с недавнего совместного отдыха.

На видеоролике певица гуляет по пляже вместе с маленьким сыном. Особенно трогательным фолловерам показался тот момент, когда мальчик подбежал к маме и крепко ее обнял. Певица даже добавила к видеоролику грустную мелодию, которая подчеркивала драматичность ситуации.

Также в ролике появился и младший сын Максим. Он вместе со старшим братом играл на пляже. Веселую беготню детей снимала на видео счастливая мама. "Мои мальчики" - так подписала опубликованный ролик певица.

Поклонникам очень понравилось видео. Они были восхищены сыновьями певицы и пожелали им счастья. "Красивым, счастья вам", "Такая счастливая семья", "Безумно красивые кадры!", "Прекрасные дети", "Счастливая мама", - писали фолловеры звезды.

Как сообщал ранее "Российский диалог", певица Зара опубликовала трогательное фото с отдыха вместе с сыном Максимом. Сынишка, наряженный в костюм пирата, мило обнимал маму. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...