Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Где смотреть "Прямую линию" с президентом Владимиром Путиным

14 апреля 2016, 10:23 —
Россия
825
Президент Владимир Путин начнет "Прямую линию" с народом в четверг, 14 апреля, в 12:00 по московскому времени. Согласно регламенту, российский лидер будет отвечать на вопросы граждан в течение трех часов.
владимир путин, прямая линия с владимиром путиным, смотреть онлайн, вопрос к путину, live, сегодня, видео, президент

"Прямую линию" с Владимиром Путиным будут транслировать три федеральных канала: "Первый канал", "Россия 1" и "Россия 24". Для радиослушателей трансляция будет доступна на трех волнах - "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Россияне могли задавать вопросы Путину в течение всей недели. По предварительным подсчетам, поступило более двух миллионов вопросов, среди которых операторы выбрали наиболее стоящие и интересные для ответов в прямом эфире. 

Россияне также будут иметь возможность пообщаться в этом году с президентом в формате видеоконференции, сделав звонок в прямой эфир.

В этом году авторы наиболее интересных вопросов будут приглашены в студию и получат шанс пообщаться с Путиным один на один. Вести "Прямую линию" будут ведущая "Первого канала" Валерия Кораблева и журналист телеканала "Россия 1" Евгений Рожков.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google