Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Челябинской области грузовик насмерть задавил женщину на переходе: жуткие кадры с места ЧП

20 июня 2016, 08:41 —
Новости 18+
1333
​Утром 20 июня в Сосновском районе Челябинской области произошло кровавое ДТП. Примерно в 8:20 на трассе "Екатеринбург-Челябинск" грузовик "Хендай" сбил пешехода.
происшествия, дтп, россия, переход, челябинская область, жертва, видео, сосновский район

Как стало известно, женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она умерла на месте ЧП, не дождавшись "скорую". Инцидент произошел в районе поселка Новокозанцево. Из-за трагедии на въезде в столицу Южного Урала скопилась большая пробка.

Некоторые подробности ДТП сообщили очевидцы. По их слова, водитель грузовика просто не заметил женщину и даже не попытался затормозить. Об этом можно судить по отсутствию тормозного пути. Пока что доподлинно неизвестно, с какой скоростью ехал "Хендай" и почему водитель не среагировал на человека на переходе.

Шансов выжить у жертвы не было практически никаких. По предварительным данным, в результате столкновения у нее оказался сломан позвоночник. Личность погибшей пытаются установить полицейские. Пока что можно сказать, что на вид жертве около 40 лет.

По словам местных жителей, на этом нерегулируемом переходе ранее также происходили смертельные ДТП. Люди просят поставить здесь светофор или "лежачий полицейский", но "воз и ныне там".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 31tv.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google