ЧМ-2016 по хоккею: Россия - Дания. Прямая видеотрансляция

12 мая 2016, 19:00 —
1311
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные России и Дании. Матч состоится сегодня, 12 мая, начало - 20:15 мск.
Россия, Дания, чемпионат мира, хоккей, прямая видеотрансляция, онлайн, смотреть

На данный момент национальная сборная России занимает четвертое место в группе. В активе россиян шесть очков, которые они набрали благодаря победам над Казахстаном и Латвией. При этом в первом матче турнира Россия уступила сборной Чехии со счетом 0:3.

Сборная Дании считается одним из аутсайдеров группы А. Пока в ее активе всего четыре очка. Датчанам удалось одержать чистую победу на норвежцами с разгромным счетом 0:3. Во второй игре датчане уступили одному из фаворитов группы  - сборной Швеции, а затем в овертайме проиграли швейцарцам.

Фаворитом в матче является сборная Россия, которая претендует на выход из группы и дальнейшие продвижение на стадии плей-офф.

Игра пройдет в российской столице в спортивном комплексе ВТБ Ледовый дворец.