Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Новая солистка SEREBRO Катя Кищук откровенно рассказала, как завоевать ее сердце

16 мая 2016, 09:28 —
Шоу-бизнес
2013
​Катя Кищук, новая солистка группы "Серебро", рассказала о своем первом месяцев в коллективе. В частности, 22-летняя красавица, которую за внешнее сходство сравнивают с целым рядом мировых звезд (Линдси Лохан, Милой Кунис и главным образом Дарьей Шашиной, замененной ею в группе), призналась, что очень боялась не соответствовать Ольге Серябкиной и Полине Фаворской.
Серябкина, кищук, группа серебро, шашина, поклонники, шоу-бизнес, россия

Катя Кищук, новая солистка группы "Серебро", рассказала о своем первом месяцев в коллективе. В частности, 22-летняя красавица, которую за внешнее сходство сравнивают с целым рядом мировых звезд (Линдси Лохан, Милой Кунис и главным образом Дарьей Шашиной - ее она и заменила в группе) призналась, что очень боялась не соответствовать Ольге Серябкиной и Полине Фаворской.

Однако опасения оказались напрасными. Кищук говорит, что в отношениях сексапильной троицы сейчас все круто. В частности, так называемый "конфетно-букетный период" в самом разгаре.

"Прошли первые гастроли на Кипре. Мы смогли отдохнуть, провести больше времени втроем – купались, загорали, много болтали. Пока могу сказать, что девочки мне очень нравятся", - сказала Катя.

Кроме того, она призналась, что недоброжелателей у нее хватает. В первую очередь, это те фанаты, которые болезненно переживают уход из группы Шашиной. Однако Кищук понимает такую реакцию поклонников и не обижается.

"Даша была солнышком группы. Поэтому я была готова к такой реакции, это было ожидаемо", - говорит Катя, добавляя, что на конструктивную критику не обижается, а вот на оскорбления внимания не обращает.

Ответила Кищук и на вопрос о том, каким видит своего молодого человека. Кстати, сердце красавицы пока что свободно. По ее мнению, главные качества, которыми должен обладать мужчина, – ум и чувство юмора.

"Люблю талантливых людей, харизматичных. Для меня красота мужчины – в харизме", - откровенничает певица.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google