Мир

ЧМ-2016 по хоккею. Чехия - Швейцария. Прямая видеотрансляция

17 мая 2016, 11:15 —
435
Сборная Швейцарии еще имеет шанс зацепиться в последнем туре за последнюю путевку в плей-офф от группы А, если сможет уже немотивированных чехов. Предлагаем Вашему вниманию прямую трансляцию матча.
чехия, швейцария, хоккей, видео, плей-офф, 1/4 финала

Как и сборная России, чехи еще за два тура до конца группового этапа обеспечили себе выход в плей-офф, и сейчас заняты подбором соперников на четвертьфинальную встречу. Победа будет гарантировать Чехии первое место в группе и встречу со сборными США или Словакии в плей-офф, а в случае поражения чехи точно не опустятся ниже второго места и сыграют в 1/4 финала с командой Германии.

Для швейцарцев не существует другого варианта, кроме победы в отчетной встрече, а поскольку в личной встрече Швейцария переиграла идущую сейчас четвертую Данию, то победа в основное время выведет их в плей-офф турнира.

Начало матча - в 12:15 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.