Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Краснодар" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча

21 мая 2016, 12:30 —
Спорт
1525
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча заключительного, 30-го тура РФПЛ между "Краснодаром" и "Амкаром". Поединок состоится в субботу, 21 мая. Начало - в 13:30 мск.
краснодар, амкар, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Как стало известно ранее, "Краснодар" продлил контракт с капитаном команды Андреасом Гранквистом. Новое соглашение с 31-летним шведом рассчитано до конца сезона-2017/2018.

Защитник перешёл в "Краснодар" в июле 2013 года из итальянского "Дженоа". В его активе 104 официальных матча за «горожан», в которых он забил 5 мячей и сделал 1 результативную передачу. Гранквист является пятым игроком в истории клуба по количеству сыгранных матчей и вторым – по количеству проведённых на поле минут.

"ФК "Краснодар" рад продолжению сотрудничества с Гранквистом и рассчитывает, что футболист, обладающий большим опытом, завидным хладнокровием и незаурядным мастерством, в ближайшие годы будет оставаться столпом обороны команды и поможет ей в достижении новых побед и турнирных вершин", — говорится в сообщении пресс-службы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google