ЧМ-2016 по хоккею: Россия после первого периода уверенно обыгрывает США в матче за бронзовые награды

22 мая 2016, 17:02 —
673
Сборная России после первого периода "бронзового финала" со счетом 2:0 переигрывает американцев.
россия, сша, хоккей, чемпионат мира, матч за 3 место, бронзовый финал

Первую шайбу подопечные Олега Знарка забросили на 7-й минуте встречи. Классный бросок с дальней дистанции получился у защитника нашей команды Вячеслава Войнова. В голевой комбинации также следует отметить Широкова, который своими передвижениями на пятачке здорово закружил голову американскому киперу.

Вторую шайбу российская дружина забросила, играя в большинстве. Мозякин после передачи Телегина с круга для вбрасывания здорово щелкнул в ближнюю "девятку" - 2:0.

Больше шайб в первом периоде зрители не увидели. Команды ушли на первый перерыв в поединке.