Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Избиратели в США ненавидят Клинтон и Трампа, они всего лишь хотят переворота в Вашингтоне

22 мая 2016, 10:05 —
Мир
402
В финале президентской гонки в США, скорее всего, поучаствуют демократ Хилари Клинтон и республиканец Дональд Трамп, к каждому из которых у огромного числа избирателей государства отвратительное отношение.

Подобные выводы СМИ США смогли сделать по итогам опроса, который был проведен The Washington Post вместе с ABC News. К слову, это в первый раз за всю историю подобного рода опросов, когда проявилась такая ненависть людей к этим кандидатам.

Практически 6 из 10 избирателей, прошедших регистрацию, передали, что они ужасно относятся и к Клинтон, и к Трампу.

К слову, показатели категорической ненависти избирателей к каждому из кандидатов почти на одном уровне: у Хилари Кинтон "-16", а у Дональда Трампа - "-17". Однако, как выяснилось, показатели миллиардера стали лучше, если сравнить с мартом.

Клинтон, как полагают те, кого опросили, более подготовлена для кресла президента, тогда как Трампа большая часть предпочитает рассматривать как кандидата для победы конкретно над самой Клинтон и изменения политики Вашингтона.

А вот сенатор от Вермонта и главный конкурент Клинтон Берни Сандерс получил высочайшие показатели любви своих избирателей, обогнав всех кандидатов, причем показатели только становятся лучше с момента старта президентской гонки.

Ранее "Российский диалог" писал о том, сколько миллионов Трамп вложил в самого себя за время президентской кампании.

Источник: The Washington Post
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google