Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Конкуренты поздравили Бурматова с заслуженной победой на праймериз в Челябинской области

23 мая 2016, 10:30 —
Россия
385
Окружная счетная комиссия по подведению итогов предварительного голосования партии "Единая Россия" назвала Владимира Бурматова неоспоримым победителем в Металлургическом округе Челябинской области.
россия, праймериз, выборы, единая россия, видео, явка, избиратели, челябинская область. победители

Действующий депутат Государственной Думы от Челябинской области победил на праймериз с почти десятикратным отрывом от ближайших конкурентов: ему отдали голоса более 30 тысяч жителей.

В окружной комиссии отметили, что конкуренция на предварительном голосовании по Металлургическому округу была очень жесткой. В бюллетенях присутствовали фамилии 15 кандидатов, которые вели активную кампанию, за право быть выдвинутым на выборы соревновались представители бизнеса, известные общественники и работники бюджетной сферы.

Участники праймериз по Металлургическому округу признали победителем Бурматова и поздравили его.

"Борьба была конкурентной, но в ней, как в любых соревнованиях, побеждает сильнейший. Поздравляю Владимира Бурматова с заслуженной победой, теперь мы вместе будем вести нашу партию к победе на выборах в Государственную Думу"- отметил участник праймериз Денис Мацко.

Ранее "Российский диалог" писал, по предварительным данным на первое место в краевом списке на праймериз "Единой России" в Перми выходит Дмитрий Скриванов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google