Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине посоветовали Савченко "выбирать слова" после заявления о необходимости переговоров с ЛДНР

19 июня 2016, 19:39 —
Украина
1937
Украинский политик Роман Бессмертный, до недавних пор входивший в Минский формат переговоров по Донбассу считает, что с темой переговоров с представителями самопровозглашенных республик Донбасса следует быть осторожным и, приведя в пример недавнее заявление Надежды Савченко, посоветовал также "выбирать слова".
Украина, Надежда Савченко, Донбасс, минск, переговоры, ДНР, ЛНР, Роман Бессмертный

По мнению Бессмертного, Савченко, предлагая Киеву начать диалог с властями самопровозглашенных ДНР и ЛНР, своими словами рушит планы киевских властей, а в том случае, если ее слова воплотятся в действие, ситуация вокруг политического урегулирования конфликта на Донбассе может кардинально измениться не в пользу Украины.

Украинский политик посоветовал Савченко "выбирать слова", добавив, что его опыт участия в переговорном процессе подсказывает, что к подобного рода заявлениям следует относится осторожно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Надежда Савченко предлагала перейти к диалогу между Киевом и самопровозгдашенными республики Донбасса. Позже она отказалась от этой идеи, заявив, что она не получила поддержки в ЛДНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google