Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко приедет к Олланду обсудить прекращение войны на Донбассе - СМИ

19 июня 2016, 19:08 —
Мир
1159
Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 21 июня, прилетит в Париж, где встретится с французским лидером Франсуа Олландом. Сообщается, что лидеры двух стран намерены о прекращении войны на Донбассе и антироссийских санкциях, судьба которых также решится на следующей неделе.
Петр Порошенко, Франсуа Олланд, Франция, Украина, Донбасс, санкции

Как сообщает информационное агентство "Укринформ", ссылаясь на информацию, полученную от представителей дипломатических кругов, Порошенко и Олланд затронут четыре актуальные на сегодняшний день темы: двухсторонние украинско-французские отношения, прекращение войны на Донбассе, восстановление территориальной целостности Украины и санкции в отношении России.

Примечательно, что детали своих переговоров Порошенко и Олланд намерены оставить в тайне, поскольку пресс-конференция по итогам их встречи не запланирована.

Встрече лидеров двух стран запланирована на 11:00 во вторник, 21 июня. Олланд будет принимать украинского президента в своей резиденции в Елисейском дворце.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер продолжает настаивать на частичном смягчении антироссийских санкций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google