Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

В Донецке неизвестные снова хотели убить Моторолу, устроив взрыв рядом с больницей

24 июня 2016, 14:21 —
Украина
4299
Утром в пятницу, 24 июня, во дворе травматологического центра в столице самопровозглашенной ДНР прогремел взрыв. По сообщением местных СМИ, таким образом неизвестные очередным покушением планировали ликвидировать известного ополченца Моторолу.
Донецк, ДНР, взрыв, больница, Моторола, видео

В полиции самопровозглашенной республики заявили, что взрывное устройство сработало именно в тот момент, когда Моторола должен был выйти из травматологии, куда направился на перевязку, еще полностью не оправившись от недавнего ранения в область глаза.

Удалось установить, что бомба была заложена заранее рядом с больницей недалеко от одного из гаражей и приведена в действие дистанционно. Сам Моторола в результате взрыва не пострадал, как и другие посетители больницы, оказавшиеся рядом с эпицентром взрыва. Взрывной волной оказались повреждены несколько автомобилей, припаркованных у входа в здание, а также окна больницы.

Напомним, в начале июне в СМИ появилась информация о ранении Моторолы в голову, в результате которого оказался серьезно поврежден глаз. Сообщалось, что ранее было получено во время проведения учений.

2016-07-29 17:12:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google