Евро-2016. Португалия - Уэльс. Прямая видеотрансляция матча

6 июля 2016, 21:00 —
976
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/2 финала Евро-2016 между сборными Португалии и Уэльса. Игра состоится в среду, 6 июля. Начало - в 22:00 мск.
сборная уэльса по футболу, сборная португалии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Все еще без побед в основное время матча идет Португалия на Евро-2016. А ведь уже наступило время полуфиналов, когда отсутствие положительного результата в течение девяноста минут вызывает, по меньшей мере, сильное удивление. Не оправдал надежд в прошлом четвертьфинальном матче и традиционный лидер пиренейцев Криштиану Роналду. Главная звезда сборной Португалии упустил несколько хороших шансов отличиться, доведя таким образом решение вопроса с выходом в полуфинал до нервной серии пенальти. Однако, не приходится сомневаться, что уже в полуфинале Роналду сделает все возможное для демонстрации как индивидуального мастерства, так и силы всей португальской команды.