Загрузка...

В Сеть попало интимное фото Даны Борисовой: звезда подозревает экс-супруга во взломе своей почты

7 августа 2016, 18:41 —
Новости 18+
3577
Дана Борисова извинилась за пикантный снимок и предположила, что бывший супруг мог обнародовать фото, чтобы запятнать ее репутацию.
Дана Борисова, Александр, Андрей Трощенко, телеведущая, шоу-бизнес, Россия, фото, почта

Знаменитая блондинка, которая недавно развелась с мужем Андреем Трощенко, удивила общественность заявлением о новой свадьбе. Пока звезда надеется начать жизнь с чистого листа и радуется счастливым отношениям с избранником Александром. Но недавно в Сеть попало интимное фото Даны, что сильно омрачило ее предсвадебное настроение.

Как призналась Борисова изданию "Стархит", злоумышленник не ограничился публикацией эротического снимка. Также он взломал электронную почту и удалил все важные фотографии, которыми дорожила звезда. Особенно она возмущена тем, что с почты пропали фото дочери Полины, ведь боле они у нее нигде не сохранены.

Дана предположила, что это мог устроить экс-супруг Андрей. "А не может ли это быть мой бывший муж… Просто свадебные фото пропали первыми", - поделилась телеведущая. Несмотря на эти догадки, Дана все же пытается верить, что супруг не стал бы устраивать для нее такие неприятные инциденты.

Как сообщал ранее "Российский диалог", СМИ рассказали, что между Даной Борисовой и ее избранником произошла ссора. Возлюбленному не понравилось внимание прессы, перед которой Дана выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Александр подтвердил, что свадьба отменяется. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google