Загрузка...

Новая девушка Прохора Шаляпина шлет Анне Калашниковой письма с угрозами

8 августа 2016, 19:01 —
Шоу-бизнес
1754
Анна Калашникова рассказала о странном поведении новой любовницы экс-возлюбленного Прохора Шаляпина Яны Гривковской.
Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Яна Гривковская, Россия, шоу-бизнес, угрозы, любовница

Анна Калашникова растит своего сына Даниила в одиночку: после скандала с тестом на ДНК Прохор отказался от ребенка и не поддерживает общение с Анной. Девушка тяжело переживала семейную драму, и забыться ей помогала лишь работа. Несмотря на желание Анны забыть о неприятном жизненном опыте и начать все с чистого листа, нынешняя подруга Прохора Яна Гривковская не оставляет в покое бывшую соперницу.

Анна призналась, что Яна регулярно пишет ей. Смысла в их переписках Калашникова не видит, ведь настроение Гривковской и ее смс меняются очень часто: то она спокойно разговаривает с Калашниковой, то присылает письма с угрозами. Некоторые обвинения Яны доходят до абсурда: девушка обвинила Калашникову в том, что она натравила на нее ведьму. Также злорадствующая соперница часто угрожает Анне и указывает, как ей нужно поступить в разных ситуациях.

"Я была по-доброму настроена, и вообще меня нельзя назвать агрессивной. Не держу на нее зла, не обвиняю", - призналась экс-возлюбленная Шаляпина. И все же она решила больше не контактировать с Яной и игнорировать ее письма с угрозами. "Просто хочу, чтобы соль на рану не сыпали", - рассказала Калашникова.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Яна Гривковская попала в больницу с инфарктом из-за нападок Анны Калашниковой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google