Новости СМИ2

Поклонская едет в Москву и может занять свободный мандат от Медведева - источник

6 июля 2016, 23:54 —
Россия
6531
Сегодня, 6 июля, несколько источников сообщили, что Прокурор Крыма Наталья Поклонская переедет в Москву, став депутатом Госдумы от "Единой России".
единая россия, список кандидатов, поклонская, крым, политика, госдума

Как пишет "Газета.Ru", к крымскому прокурору возникли вопросы со стороны Генпрокуратуры, да и в самой республике не против ее переезда.

Вопрос о том, пойдет или нет Наталья Поклонская по спискам ЕР в Госдуму, обсуждался довольно долго и окончательный вердикт был оглашен на партсъезде.

"Ей сразу предлагали второй номер в списке, но она очень долго ломалась и не соглашалась, в итоге ей досталось четвертое место — и не факт, что оно проходное", — сообщил источник, близкий к руководству республики.

Стоит отметить, что у "Единой России" будет один свободный мандат от премьера Дмитрия Медведева, который оказался единственным в федеральной части списка. И не исключено, что Поклонская может занять именно его депутатское кресло.

Ранее "Российский диалог" писал, Прокурор Крыма Наталья Поклонская и командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов внесены в предвыборный список кандидатов "Единой России".

2016-08-11 07:50:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google