Евро-2016. Германия - Франция. Прямая видеотрансляция матча

7 июля 2016, 21:00 —
6030
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/2 финала Евро-2016 между сборными Португалии и Уэльса. Игра состоится в среду, 6 июля. Начало - в 22:00 мск.
сборная германии по футболу, сборная франции по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Франция вышла в полуфинал чемпионата Европы впервые с 2000 года. Наконец, "Ле Бле" удалось на большом форуме найти свою игру и выступить достойно своего статуса. Конечно, не обходилось на турнире без проблем. В частности до четвертьфинального матча с Исландией игра команды Дидье Дешама вызывала больше вопросов, нежели восторженных откликов. Почти все свои победы французы добывали натужно, либо в волевом стиле после пропущенных голов, либо просто на последних минутах. Разгром Исландии снял многие вопросы пессимистов, но при этом стоит отметить, что в игре с Германией сборную Франции ожидает первое серьезное испытание на турнире соперником-грандом.